На заседании Большого Совета ДЮО «Ростки Яковлева»

На заседании Большого Совета ДЮО «Ростки Яковлева» подвели итоги промежуточного конкурса «Класс года», по итогам Конкурса презентаций и Видео- роликов за учебный год.

Сегодня так же провели анализ участия классных содружеств в «Космическом марафоне», который стартовал в преддверии 12 апреля.

Объявили результаты участия в творческих  конкурсах:

·         В республиканском конкурсе исследовательских работ «Выдающиеся люди земли чувашской. От А до Я»

·         муниципальном этапе XX Всероссийского детского экологического форума  «Зелёная планета 2022»!!!

·         заочном туре республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2022»!

·         Итоги муниципального конкурса творческих работ «К истокам народной  культуры»

В планах работы - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.

Подготовка ко Дню рождения школьной детско – юношеской организации «Ростки Яковлева» -  25 апреля.

Пресс- Центрам классных содружеств - творческое оформление входных дверей классных кабинетов к Дню Космонавтики и организация творческого проекта  волонтеров мастер – класса и конкурса Полетов бумажных самолетов первоклассников «Лучше всех!».