Участие первоклассников Е.С. Кузнецовой во Всероссийской Акции « Улыбка Гагарина».

Участие первоклассников Е.С. Кузнецовой во Всероссийской  Акции  « Улыбка Гагарина».

Сегодня с замечательным праздником, с Днем Космонавтики, малыши приняли активное участие во Всероссийской Акции «Улыбка Гагарина».

На творческом часе малыши сначала вырезали себе космические шлемы, такие же, как у Юрия Алексеевича. Примерили на себе облик космонавта. Детям было предложено сделать фотографию, «улыбнувшись как Гагарин». Первоклассники очень постарались .

СПРАВКА.С 1 апреля по 12 апреля 2022 года проходит  Всероссийская онлайн акция «Улыбка Гагарина», приуроченная к празднованию 61-летия полёта Юрия Алексеевича Гагарина в космос, в рамках деятельности Всероссийского Общественного движения «Волонтёры Победы».

Чтобы присоединиться к акции участникам необходимо: зарегистрироваться на мероприятии, на официальном сайте
https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/11638 - Волонтеры победы, выбрать одно фото известного космонавта Юрия Гагарина, попробовать улыбнуться так же как и он на выбранном снимке, совместить своё фото с фотографией космонавта в фотоколлаж и выложить полученную работу в любую из соцсетей, сопроводив хэштэгами:
#улыбкагагарина #нашипобеды #городскойволонтерскийштаб #ВолонтерыПобеды #СамарскаяОбласть #МояПобеда #готовкпобедам #нетолько9мая #ВолонтерыПобедыСамарскойобласти #ВолонтерыПобедыЖигулёвск