ПОЗДРАВЛЯЕМ Екатерину Сергеевну Кузнецову, победителя республиканского конкурса «Педагогический дебют – 2022»!

В марте этого года в Чувашии состоялись республиканские конкурсы «Учитель года Чувашии», «Педагогический дебют», «Социальный педагог года», «Педагог-психолог года», «Самый классный классный», «Воспитатель года». По итогам конкурсных испытаний были объявлены лауреаты в каждом из конкурсов. А вот имена абсолютных победителей держались в тайне.

Имена победителей республиканских конкурсов назвал Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Торжественная церемония чествования лучших педагогов Чувашии - участников и лауреатов республиканских конкурсов профессионального мастерства состоялась в обновленном зале Чувашской государственной филармонии.

Победителем республиканского конкурса «Педагогический дебют – 2022» стала Екатерина Кузнецова, учитель начальных классов МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского муниципального округа.

Достойно представили Красноармейский муниципальный округ на республиканских конкурсах «Учитель года Чувашии – 2022» Инна Анатольевна Николаева, учитель географии МБОУ «Траковская средняя общеобразовательная школа»,      «Самый классный классный – 2022»  Ольга Геннадьевна Гурьева, классный руководитель МБОУ «Траковская средняя общеобразовательная школа», «Педагог-психолог года – 2022» Анастасия Олеговна Васильева,          педагог-психолог МБОУ «Траковская средняя общеобразовательная школа».