В рамках предметной недели чувашского языка и литературы, внеклассное творческое дело в 3а классе Л.Е. Андреевой, провели вожатые 7а класса

В рамках предметной недели чувашского языка и литературы, внеклассное творческое дело в 3а классе  Л.Е. Андреевой, провели вожатые 7а класса

В рамках предметной недели чувашского языка и литературы, внеклассное творческое дело в 3а классе  Л.Е. Андреевой, провели вожатые 7а класса (классный руководитель Н.В. Николаева)

Творческое дело проходило с целью напомнить малышам Заветы И. Яковлева. И рассказать о работе Центров деятельности в течение учебного года, по выполнению этих заветов.

   

В рамках отведенного времени, проиграть все игры и затеи, провести викторину с целью закрепления информации о кипучей  жизнедеятельности «Звезд Яковлева» - не так важно, как напомнить об основном завете И. Я. Яковлева.

Один из основных заветов Яковлева - любовь и сохранение родного языка, как средства повышения национального самосознания и культурного уровня народа.

Л.Е. Андреева, классный руководитель и, как учитель родного (чувашского) языка и литературы, старается использовать различные методы и приёмы на уроках и внеклассных мероприятиях по формированию мотивации изучения языка и традиций нашего чувашского народа.

Она очень постаралась , чтобы семиклассники провели  свое творческое дело с пользой для малышей, чтобы третьеклассникам были понятны и направления деятельности Центров и как реализуются творческими делами заветы И.Я. Яковлева.