ПОЗДРАВЛЯЕМ команду юных шахматистов, дипломантов регионального этапа республиканской Олимпиады по шахматам!

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду юных шахматистов, дипломантов регионального  этапа  республиканской Олимпиады по шахматам!

Принять участие в региональном этапе  республиканской Олимпиады по шахматам,  среди обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, выехали юные шахматисты, I года обучения, с руководителем А.И. Васильевым.

В составе команды: Никитин Владимир Максимович, Чернышева Кира Денисовна, Филиппова Анна Валерьевна, Тимофеев Алексей Владимирович.

Данная олимпиада проводится в целях популяризации шахмат среди обучающихся общеобразовательных организаций и решает следующие задачи: развитие шахмат в Чувашской Республике, выявление одаренных юных шахматистов.

Результаты Олимпиады по шахматам будут учтены при проведении итогов Конкурса на лучшую организацию преподавания шахмат в общеобразовательных организациях Чувашской Республики в 2021-2022 учебном году, проводимого при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко совместно с Российской шахматной Федерацией.

Наши пожелаения команде,достойно представить Красноармейский муниципальный округ  на региональном уровне  и выступить только на «отлично», оправдались!

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду юных шахматистов, дипломантов регионального  этапа  республиканской Олимпиады по шахматам,  среди обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Филиппову Анну, за III  место, в личном первенстве, дипломанта регионального  этапа  республиканской Олимпиады по шахматам,  среди обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики!

Поздравляем руководителя детского объединения «Шашки – шахматы» А.И. Васильева, с отличными результатами выступления школьной команды на республиканской олимпиаде по шахматам среди обучающихся первого года обучения!