Творческая встреча с замечательным поэтом, писателем и художником, в рамках недели чувашского языка и литературы, для старшеклассников И.М. Федоровой

Творческая встреча с замечательным поэтом, писателем и художником,  в рамках недели чувашского языка и литературы, для старшеклассников И.М. Федоровой

В центральной библиотеке прошла сегодня творческая встреча с замечательным поэтом, писателем и художником,  в рамках недели чувашского языка и литературы, для старшеклассников И.М. Федоровой, учителя чувашского языка и литературы,  по теме: «Художественный мир поэзии писателей нашего села».  

Встреча с интересными людьми -   это всегда праздник.

А когда поэт, автор замечательных строк о твоем селе, о малой Родине, и сам читает свои произведения – это праздник вдвойне. 

 

Весенняя природа нашего села Красноармейска богата красками. Разнообразен наш растительный и животный мир. И всё же, главное богатство нашего села – это люди. В нашем селе есть замечательные писатели и поэты. Но не всех мы их знаем, как поэтов. И эта встреча открыла нам новые имена, новый мир поэзии писателей нашего села.

  

Борисова Татьяна Ивановна - педагог,  автор книг, учитель по профессии, мастер по росписи,  по призванию поэт…

 Творческая встреча  прошла в совершенно замечательной, дружеской, очень теплой атмосфере, которая позволила познакомиться поближе с замечательным поэтом, писателем и художником  Татьяной Ивановной, ее  творческой биографией, ее пониманием художественного мира поэзии, литературы, слова.

 Борисова Татьяна Ивановна! БРАВО!!!