ПОЗДРАВЛЯЕМ команду юных шахматистов, дипломантов республиканской Олимпиады по шахматам!

Сегодня команда юных шахматистов первого года обучения приняла участие  в республиканской Олимпиаде по шахматам, среди обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, с руководителем А.И. Васильевым, и заняла III место.

Данная олимпиада проводится  в целях популяризации шахмат среди обучающихся общеобразовательных организаций и решает следующие задачи: развитие шахмат в Чувашской Республике, выявление одаренных юных шахматистов.

Результаты Олимпиады по шахматам будут учтены при подведении итогов Конкурса на лучшую организацию преподавания шахмат в общеобразовательных организациях Чувашской Республики в 2021-2022 учебном году, проводимого при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко совместно с Российской шахматной Федерацией.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду юных шахматистов и руководителя А.И. Васильева с победой и отличными  результатами реализации шахматной школы в начальных классах.

Особая благодарность и классным руководителям малышей, которые в пропаганде шахматного движения на  переменах  проводят  воспитательные и досуговые мероприятия,  организуют шахматные баталии,регулярно  мотивируя своих воспитанников в игры в шахматы.