ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров республиканских метапредметных интеллектуальных игр 3-4 классов и руководителей отличными и достойными результатами!

23 апреля 2022 года на базе МБОУ «СОШ № 2» города Чебоксары состоялись X республиканские метапредметные интеллектуальные состязания среди обучающихся 3-х, 4-х классов.

Основная  цель состязаний - выявление , среди обучающихся начальной школы , детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности при изучении таких предметов, как русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир.

Нововведением этих состязаний стало то, что одно из заданий было посвящено Году выдающихся земляков Чувашии и Году культурного наследия народов России, и результаты по нему были выведены в специальную номинацию.

В мероприятии приняли участие свыше 700 юных интеллектуалов Чувашской Республики, из них 400 человек - обучающиеся 3 классов, свыше 300 - обучающиеся 4 классов общеобразовательных организаций региона.

С итогами метапредметных интеллектуальных состязаний можно ознакомиться по ссылке >>>.

В числе призеров по итогам игр – наши умники и умницы:

муниципалитет

руководитель

результат

Иванов Роман Евгеньевич

Лукина Валентина Павловна

Николаева Анна Станиславовна

Лукина Валентина Павловна

Васильев Георгий Алексеевич

Леонтьева Антонина Михайловна

Смирнова Ирина Алексеевна

Афанасьева Ирина Вениаминовна

Сидорова Александра Юрьевна

Афанасьева Ирина Вениаминовна

ПРИЗЁР

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем  здоровья, радости в учебе, вдохновения и дальнейших творческих успехов !