Творческая встреча с заслуженным работником культуры Чувашской Республики и ветераном Труда Константиновой Е.М.

Творческая встреча с заслуженным работником культуры Чувашской Республики  и ветераном Труда Константиновой Е.М.

В рамках Года выдающихся земляков в Чувашской Республике, в рамках недели чувашского языка и литературы  в 6а классе  (классный руководитель С.Н. Пудовкина) , учителем чувашского языка и литературы И.М. Федоровой , была организована творческая встреча с заслуженным работником культуры Чувашской Республики  и ветераном Труда Константиновой Е.М.

Ирина Михайловна представила гостя и как своего учителя музыки в Убеевской средней школе и, как бабушку Осиповой Дарьи, которая учится в 6а классе.

Елена Михайловна  в увлекательной форме рассказали о своей трудовой и общественной деятельности, а И.М. Федорова продемонстрировала творческую презентацию об учебе и труде Е.М. Константиновой на культурном поприще. Дополнила рассказ Елены Михайловны, каким трудом завоевано звание заслуженного работника культуры Чувашской Республики.

Шестиклассники рассказали об участии в конкурсах о выдающихся земляках, прочитали авторские стихи внучки Дарьи о своей бабушке, а  Елена Михайловна подарила благодарным слушателям чувашскую песню.

Мы все гордимся нашими земляками!