ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров республиканского дистанционного методического фестиваля «Открытый урок истории, обществознания – 2022»

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров  республиканского дистанционного методического фестиваля «Открытый урок истории, обществознания – 2022»

Республиканский методический фестиваль «Открытый урок истории, обществознания – 2022») проводился в соответствии с Планом мероприятий кафедры профессионального развития педагогических работников БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии на 2021/2022 учебный год.

Цель -  выявление, обобщение и диссеминация передового опыта педагогических работников общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Фестиваль проводился в 2 этапа

I  этап -  с 14 марта по 15 апреля  2022 года    -   представление заявок на участие и конкурсных материалов  в оргкомитет.

II этап -  c 18 апреля по 25 апреля 2022 года осуществляется экспертиза и оценка материалов членами жюри Фестиваля (Приложение 3).

В фестивале приняли участие 89 педагогических работников образовательных организаций Чувашской Республики.

Фестиваль проводился по 6 номинациям

Номинация 1. «Открытый урок по истории в 5 - 9 классах».

Васильев Алексей Иванович

призер

Номинация 6. «Открытый классный час, посвященный Году выдающихся земляков в Чувашской Республике».

Филимонов Михаил Анатольевич

победитель

Ананьева Ираида Александровна

победитель

Борисова Вера Владиславовна

Андреева Татьяна Валерьевна

призер

Номинация 2. «Открытый урок по истории в 10 - 11 классах».  Номинация 3. «Открытый урок по обществознанию в  6 - 9 классах».  Номинация 4. «Открытый урок по обществознанию в 10 - 11 классах».  Номинация 5. «Открытый интегрированный урок».  Номинация 7. «Открытый классный час, посвященный Году культурному наследию народов России».

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров  республиканского дистанционного методического фестиваля «Открытый урок истории, обществознания – 2022» по номинациям «Открытый урок по истории в 5 - 9 классах» и «Открытый классный час, посвященный Году выдающихся земляков в Чувашской Республике»!

Желаем дальнейших творческих успехов!