ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя в номинации «Многообразие вековых традиций» регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2022» Мульдюкова Дмитрия!

В марте-апреле 2022 года в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии прошел региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2022», приуроченный к проведению Года культурного наследия народов России.

На региональный этап Форума было представлено 685 работ из 19 районов и 5 городов Чувашской Республики.

Форум проводился по 7 номинациям:

·         «Природа и судьбы людей» – литературный конкурс авторских размышлений (проза, поэзия, эссе, сказка);

·         «Зелёная планета глазами детей» – конкурс рисунков;

·         «Эко-объектив» – конкурс кинорепортажей о социально-полезной деятельности детских коллективов;

·         «Многообразие вековых традиций» – конкурс отдельных арт-объектов и композиций;

·         «Современность и традиция» – конкурс коллекций костюмов;

·         «Природа. Культура. Экология» – конкурс сольных и коллективных исполнений песен, театральные постановки, сценки, выступления агитбригад, танцевальные коллективы;

·         «Природа – бесценный дар, один на всех» – конкурс социально-значимых проектных и научно-исследовательских работ о результатах социально-полезной экологической деятельности детских коллективов.

По итогам форума экспертная комиссия решила присудить призовые места:

Победителем в номинации «Многообразие вековых традиций» регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2022» стал Дмитрий Мульдюков 9б класса.

1 место – Мульдюков Дмитрий, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района; руководитель Н.В. Кривошеев.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Дмитрия  и руководителя Н.В. Кривошеева с победой

и желаем  дальнейших творческих успехов!