Сегодня, в День государственных символов Чувашской Республики, самым добрым делом, которым поделились Пресс- центры классных содружеств- это экологическая Акция,

Сегодня, в День государственных символов  Чувашской Республики, самым добрым делом, которым поделились  Пресс- центры классных содружеств- это экологическая Акция,

Сегодня, в День государственных символов  Чувашской Республики, самым добрым делом, которым поделились  Пресс- центры классных содружеств- это экологическая Акция, санитарная уборка, прикрепленных за школой территорий, от накопившегося за зимний период мусора, очистка тротуаров и дорог силами обучающихся классных содружеств.

Классное содружество 9б "Перемена" . Классный руководитель А. О. Васильева.

Классное содружество 4а "Надежда" на территории благоустроенного школьного пруда.

Классное содружество 6б "ЛЭВиС", классный руководитель Р.К. Яковлева.

Классное содружество 8а "ДетишкЫ". Классный руководитель М.А. Филимонов