Участие в республиканских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания».

Муниципальный этап республиканских спортивных соревнований  «Президентские состязания» проходят сегодня с участием сильнейших спортивных команд школ Красноармейского муниципалитета.

В составе команды Траковской школы спортсмены: Прохоров Павел Алексеевич, Васильев Станислав Сергеевич, Соколов Даниил Петрович, Александрова Мария Васильевна, Илларионова Виктория Денисовна, Михайлова Оксана Валентиновна.

Наша команда заняла призовое, II место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победы у нас впереди!

С 13 мая команды-победительницы муниципального этапа начнут борьбу за выход в финал республики и самый главный приз – поездку на Всероссийский этап.

С распределением команд можно ознакомиться по ссылке.