ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ЮИД «Зеленые» Траковской школы, призеров муниципального этапа конкурса - фестиваля «Безопасное колесо»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ЮИД «Зеленые» Траковской школы, призеров муниципального  этапа конкурса - фестиваля «Безопасное колесо»!

Муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» прошел сегодня на базе МБОУ «Траковская СОШ», уже 33-ий по счету.

Организаторы конкурса «Безопасное колесо» -  Управление ГИБДД МВД по Чувашской Республике, Минобразования Чувашии.

Цель - воспитание законопослушных участников дорожного движения, профилактика детской безнадзорности и беспризорности, формирование у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.

Программа конкурса включала в себя 5 состязаний (станций) в командном зачете.

Юные инспектора проходили станции: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности» и творческий конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Сборная команда ЮИД «Зеленые» Траковской школы, под руководством педагога – организатора ОБЖ А.В. Соловьева, достойно справилась со всеми  этапами конкурсных состязаний «Безопасное колесо».  И заняла, в общекомандном зачете, III  место. (Дипломы победителей и призеров на отдельных конкурсах)(Приказ №76 от 13.05.2022)

В составе команды - воспитанники А.С. Никифоровой  5а класса: Николаев Андрей, Матвеев Антон, Андреева Арина и Антонова Арина 5б класса.

Все участники остались довольны призами и подарками организаторов фестиваля, и громко скандировали слова благодарности и «СПАСИБО!» А.В. Андрееву и  всему Управлению ГИБДД МВД по Чувашской Республике, Минобразования Чувашии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ЮИД «Зеленые» Траковской школы, под руководством преподавателя ОБЖ А.В. Соловьева, призеров муниципального  этапа конкурса - фестиваля «Безопасное колесо»!

Желаем всем участникам, руководителям и организаторам успехов в поддержке традиционных состязаний на знания ПДД, за укрепление традиций безопасности дорожного движения.

Победители муниципального этапа будут участвовать, в конце  мая 2022 года, на базе ДОЛ «Белые камни» Мариинско-Посадского района на республиканском слете юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

По итогам республиканского слета победитель примет участие во Всероссийском конкурсе отрядов ЮИД «Безопасное колесо» в 2022 году.