ПОЗДРАВЛЯЕМ Григорьеву Карину, призера Республиканской олимпиады по истории и обществознанию! МОЛОДЕЦ!!!

В Республиканской олимпиаде по истории и обществознанию, в формате сложных заданий единого государственного экзамена (ЕГЭ),  приняли участие старшеклассники школы, воспитанники учителя обществознания В.В. Борисовой и  учителя истории А.И. Васильева.

Сертификаты участников получают: Герасимова Снежана, Филипповна Анастасия, Филипповна Юля-11а.

Григорьева Карина, 11 а класса -  призёр по обществознанию – 3 место , призёр по истории (учитель Васильев Алексей Иванович)

Цель Олимпиады: создание условий для более качественной подготовки учащихся к сдаче единого государственного экзамена по обществознанию для поступления в высшие учебные заведения Российской Федерации.

Организаторами Олимпиады являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Олимпиада проводилась в период с 15 марта по 15 апреля 2022 г. в один тур, проводимый в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.