Участие Е.С. Кузнецовой, победителя Республиканского конкурса «Педагогический дебют», во Всероссийском форуме молодых педагогов.

Участие Е.С. Кузнецовой, победителя Республиканского конкурса «Педагогический дебют»,  во Всероссийском форуме молодых педагогов.

Стартовал Всероссийский форум молодых педагогов в Гатчине - городе воинской славы.

Чувашскую Республику на форуме представляют молодые педагоги: Антонова Ангелина Сергеевна - учитель начальных классов МБОУ СОШ 5 с углубленным изучением иностранных языков г. Новочебоксарск, Кузнецова Екатерина Сергеевна - учитель начальных классов МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского муниципального округа.

Первый день работы форума начался с тренинга командообразования, где прошло знакомство участников из 63 регионов нашей страны.

Насыщенная программа дня  предполагает посещения образовательных секций : конкурсное движение в профессиональном саморазвитии педагога, эффективное классное руководство и др.; ВКС с министром просвещения РФ Кравцовым С.С., посещение ключевых учреждений образования Ленинградской области, прием от имени Губернатора в Гатчинском дворце.