Поздравляем призеров, 3 место, в республиканских спортивных соревнованиях школьников «Президентские спортивные игры»!

Поздравляем призеров, 3 место, в  республиканских спортивных соревнованиях школьников «Президентские спортивные игры»!

В Чувашской Республике уже завершились муниципальные этапы Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

С 13 мая команды-победительницы муниципального этапа начали борьбу за выход в финал республики и самый главный приз – поездку на Всероссийский этап.

С распределением команд можно ознакомиться по ссылке.

Сегодня выехала  команда учащихся МБОУ  «Траковская СОШ» для участия в  республиканских спортивных соревнованиях школьников «Президентские спортивные игры» в ДЮСШ «Асамат» по адресу:  Чувашская Республика, г.Цивильск.

В состав команды спортсменов:  Владимирова Дарья Владимировна, Александрова Мария Васильевна, Дмитриева Дарья Владимировна, Степанова Лия Петровна, Илларионова Виктория Денисовна, Михайлова Оксана Валентиновна, Леонтьев Артемий Николаевич, Васильев Станислав Сергеевич, Фокшек Никита Русланович, Соколов Даниил Петрович, Анисимов Руслан Сергеевич, Тимофеев Дмитрий Артурович.

Пожелаем команде продемонстрировать высокие результаты в спортивном многоборье, которые включают: бег на 60 м и 800 м для юношей, 600 м для девушек, метание мяча и прыжки в длину с разбега.

Пожелаем тренеру В.П. Чаховскому не унывать!  Команда не подведет, не разочарует! 3 место - отличный результат!