Участие в соревнованиях по настольному теннису среди школьников на призы президента Федерации настольного тенниса Красноармейского муниципального округа В. С. Николаева.

Для участия в лично-командных соревнованиях по настольному теннису, среди обучающихся общеобразовательных организаций Красноармейского района  на призы президента Федерации настольного тенниса Красноармейского района В.С. Николаева, сформирована сборная команда спортсменов, которая поборолась  за победу.

Соревнования проходили в ФОК с. Красноармейское.

Спортивный турнир проводится два раза в год на протяжении восьми лет.

На торжественном открытии юных теннисистов приветствовали глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев, президент Федерации настольного тенниса Чувашской Республики Максим Малов,  президент Федерации настольного тенниса Красноармейского муниципального округа Виктор Николаев, председатель правления землячества «Трак Ен» Иван Архипов.

В составе  команды МБОУ «Траковская СОШ» :

Юноши и девушки (старшая группа) 2004-2005

Илларионов Егор Михайлович

Дмитриев Даниил Владимирович

Соколов Даниил Петрович

Пожелаем юным теннисистам: Силы, ловкости, ума…И победа пусть большая В руки прибежит сама!

Теннисисты, теннисистки, Поздравляем нынче вас.

Стол, ракетка, мячик белый.             Радуют всегда пусть глаз.

Через сетку мячик скачет,

Ты успей его отбить,

Чтоб поймать за хвост удачу

И в турнире победить.