Участие сборной команды школы в республиканских спортивных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту.

Участие сборной команды в спортивных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту.

Республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту проводятся в целях укрепления здоровья, вовлечения в систематические занятия физической культурой и спортом и решает следующие задачи:

·         популяризация профессии пожарного и спасателя, и дальнейшего развития пожарно-спасательного спорта;

·         повышение уровня спортивного мастерства;

·         определение сильнейших спортсменов, отбора кандидатов в сборную команду Чувашской Республики по пожарно-спасательному спорту.

Соревнования проводятся с 20 по 21 мая 2022 года на разминочном поле стадиона «Олимпийский» г. Чебоксары, ул. Чапаева 17. И проводятся в соответствии с «Правилами служебно-прикладного вида спорта «пожарно-спасательный спорт».

В программе Республиканских соревнований по пожарно-спасательному спорту  на кубок Главы Чувашской Республики:

Вид упражнений

1.

100 м. полоса с препятствиями

2.

Штурмовая лестница

100 м. полоса с препятствиями

Штурмовая лестница

В составе сборной команды нашей школы, под руководством учителя физкультуры Ю.В. Арманова :  Леонтьев Артемий Николаевич , Тимофеев Дмитрий Артурович,  Владимирова Татьяна Александровна,  Степанова Яна Алексеевна , Ершов Максим Валентинович,  Иванов Александр Владимирович,  Борисова Анна Сергеевна,  Павлова Дана Леонидовна.

Пожелаем команде успехов!

Более подробную информацию можно узнать здесь