ПОЗДРАВЛЯЕМ Алексееву Анастасию, Иванова Александра, Борисову Анну, Борисову Екатерину, победителей республиканской олимпиады среди школьников и учащихся ССУЗов «Чебоксары – город трудовой доблести»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Алексееву Анастасию, Иванова Александра, Борисову Анну, Борисову Екатерину, победителей  республиканской олимпиады среди школьников и учащихся ССУЗов «Чебоксары – город трудовой доблести»!

С 18 апреля по 25 апреля 2022 г. в интерактивном режиме посредством интернет-тестирования прошла республиканская олимпиада среди школьников и учащихся ССУЗов «Чебоксары – город трудовой доблести», приуроченная «Году выдающихся земляков».

Организаторами олимпиады выступили историко-географический факультет и кафедра археологии, этнографии и региональной истории ИГФ.

В олимпиаде приняли участие более 500 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся школ и средних специальных учебных заведений Чебоксар, Новочебоксарска, Ядрина, а также Моргаушского, Красноармейского, Комсомольского, Урмарского, Цивильского, Яльчикского, Ядринского районов Чувашской Республики.

Победителями олимпиады стали: Алексеева Анастасия,  Иванов  Александр, Борисова Анна,Борисова Екатерина, MБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского муниципального округа.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Алексееву Анастасию, Иванова Александра, Борисову Анну, Борисову Екатерину и их наставника В.В. Борисову, победителей  республиканской олимпиады среди школьников и учащихся ССУЗов «Чебоксары – город трудовой доблести»!