Поздравляем Татьяну Валерьевну Андрееву и Ираиду Александровну Ананьеву, призеров Республиканского методического конкурса «Лучший урок/занятие в Точке роста»!

Подведены итоги Республиканского методического конкурса «Лучший урок/занятие в Точке роста».

В конкурсе приняли участие 64 педагогических работника общеобразовательных организаций республики. По итогам конкурса победителями и призерами стали:

Номинация «Лучший видеоурок»

Биология

II Место  — Андреева Татьяна Валерьевна, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района,

II Место  — Ананьева Ираида Александровна, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района.

Поздравляем наших призеров конкурса и желаем дальнейших успехов в работе!

Дипломы победителей и призёров, сертификаты об участии в фестивале будут направлены по электронной почте, указанной в заявке участника конкурса.