Поздравляем юных борцов республиканского турнира с отличным выступлением и желаем дальнейших побед!

28 мая 2022 г. в п. Новое Атлашево состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей «Борьба от поколения к поколению».

В турнире приняли участие борцы из г.Чебоксары, г.Новочебоксарск, г.Канаш, ЧГУ, Чебоксарского, Батыревского, Яльчикского, Вурнарского, Мариинско-Посадского, Канашского, Моргаушского, Красноармейского районов, Республик Татарстан.
             Юные борцы Красноармейского муниципального округа, под руководством тренера Филипповой Виктории Витальевны и при поддержке родителей выступили достойно.
Романов Тимур 1 место, Данилов Павел, Тарасов Максим 3 место.

Поздравляем юных борцовреспубликанского турнира с отличным выступлением и желаем дальнейших побед!