Автобусный тур воспитанников В.И. Даниловой второклассников, на комфортабельном автобусе в столицу Чувашии.

Экскурсия прошла для второклассников по теме: «Столица чувашского народа — Шупашкар». В программе юных путешественников сегодня экскурсия  по старому городу.

Ребята  увидели:
— набережную — одну из красивейших на Волге;
— Чебоксарский залив — жемчужину города;
— памятник любви – Таганаит;
— памятник Чапаеву;

— скульптуру Матери-Покровительницы;
— памятник Остапу Бендеру и Кисе Воробьянинову на бульваре Купца Ефремова.

Сама поездка на шикарном автобусе очень понравилась малышам. Много нового ребята узнали от экскурсовода для запоминающегося отдыха!

Путешествие, как самая великая наука и серьезная наука, помогла забыть на время о школе, но помогла увидеть столицу другими глазами.  Путешествия меняют нас, помогают нам расти и развиваться. Путешествия – это лучшее образование современного мира! Ребята благодарили своих родителей и Надежду Ивановну за отлично проведенную поездку в г. Чебоксары.