В пришкольном лагере «Березка» - День "Мульти- Пульти"

Пришкольный лагерь «Березка» продолжает свою работу по оздоровлению и отдыху детей. Запомнится участникам, несомненно, организованным просмотром мультфильма «Райя и последний дракон» в РДК, который с удовольствием занимает и насыщает лагерный день, лишенный возможности проводить отрядные занятия в здании школы (Идет ЕГЭ).

Утро лагерного дня начинается с зарядки на стадионе.

Линейку ведет начальник лагеря и объявляет День "Мульти - Пульти".

В отрядной работе пришкольного лагеря «Березка», День «Мульти-пульти», вожатые и воспитатели отмечают съемками видеороликов из полюбившихся мультиков, после утренних организационных моментов.

В этот день ребята вспоминали советские добрые мультфильмы. В отрядах  поработали на станциях: «С песней весело шагать», «Поющие мультяшки», «Мультидрузья».

Заключительным аккордом этого дня стала творческая викторина «Юные знатоки мультфильмов», где нужно было назвать все известные мультфильмы. Все отряды славно потрудились и запомнят день кинопробами.

Все идем в Дом Культуры на мультфильм "Райя и последний дракон"

«Райя и последний дракон» («Raya and the Last Dragon», 2021)
Режиссеры: Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада
Роли озвучили: Келли Мари Трэн, Аквафина, Айзек Ванг (роли дублировали: Марина Александрова Ирина Пегова, Денис Шведов)
Жанр: фэнтези
Время: 114 мин

«Райя и последний дракон» в прокате с 4 марта 2021 года.

Взгляд редакции проката: Если вашими любимыми диснеевскими персонажами являются поющие чайники и канделябры («Красавица и чудовище») или жуткие, но симпатичные скелеты, умеющие бить чечетку («Тайна Коко»), этот мультфильм не для вас – здесь нет ни песен, ни танцев, ни атмосферы бродвейского шоу. «Райю и последнего дракона», где есть захватывающий сюжет о противостоянии добра и зла, а еще мужественная, но небезупречная героиня, по достоинству оценят фанаты фильмов о похождениях Индианы Джонса или, например, анимационного сериала «Аватар: Легенда об Аанге». Их даже не смутит хронометраж мультфильма – 114 минут.
             Самым юным зрителям обязательно понравится Тук-Тук – бесконечно милый гибрид мокрицы с ежом и «верный конь» главной героини. Что же касается дракона Сису – это фантастическое существо оказывается добрым, пушистым и самоироничным.