Международный день Друзей не обошел своим вниманием пришкольный лагерь «Березка».

Утренние режимные моменты сегодня прошли весело и задорно под ритмичную музыку. Зарядку вели малыши 2 отряда.

На линейке готовности к лагерному дню объявлено веселое «Путешествие  в страну здоровья!», с намеком, что все дружные, веселые, любимые игры и затеи с радостью для всех, ведут только к здоровью.

Оформительские часы направлены на оформление отрядных уголков и отрядных дневников. Спортчас был направлен на пропаганду настольных игр для ума.

После утренних режимных моментов,  в отрядах сразу прошли Турниры по шашкам  на звание Чемпионов отрядов.

К 11часам ужевсе  с нетерпением все ждали общелагерные Веселые Старты на сплочение отрядных коллективов.

Видеоролики Веселых Стартов можно посмотреть здесь>>>

Самым интересным в лагерном дне стало выступление отрядов с игровыми пантомимами на спортивную тему.

Все-таки ребятам очень нравится выдумывать и затевать, конечно, выступать для ребят других отрядов, чувствовать поддержку своих друзей.

В основной период лагерной смены ребята уже сами организовывают мероприятия и фантазии у них не отнимать. И это хорошо.