ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду пришкольного лагеря «Березка» Траковской школы, победителя турнира по мини - футболу и призера фестиваля «Веселые Старты»,

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду  пришкольного лагеря «Березка» Траковской школы, победителя турнира по мини - футболу и  призера    фестиваля «Веселые Старты»,

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду  пришкольного лагеря «Березка» Траковской школы, победителя турнира по мини - футболу и  призера    фестиваля «Веселые Старты»,  среди школьников Красноармейского муниципального округа Чувашии, отдыхающих в пришкольных лагерях.

Традиционные Старты пришкольных лагерей прошла сегодня после утренних режимных моментов на центральном стадионе села. Организатор – МБО ДО «ДЮСШ».

В составе спартанцев пришкольного лагеря «Березка»  - воспитанники учителя физкультуры нашей школы М.Ю. Петрова. Фото и видео – съемки – вожатая Виктория Петрова. ВИДЕОРЕПОРТАЖ можно посмотреть здесь>>>

В общекомандном зачете по сумме очков всех видов состязаний фестиваля,  команда пришкольного лагеря «Березка» Траковской СОШ заняла второе местоИ , ПЕРВОЕ место в турнире по мини- футболу.  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В целях формирования здорового образа жизни в пришкольном лагере,  большое внимание уделяется привлечению детей к занятиям физической культурой и спортом. Утренние режимные моменты начинаются с танцевальной аэробики. В течение дня каждый день спортивные часы, подвижные игры, футбол и танцы.

В течение дня прошли все отряды по образовательным Маршрутам темы дня, посвященного  мужественным спасателям и пожарным  и оформительский час с  творческой защитой плакатов.

Начальник лагеря Ефимова А.В.,  сегодня, в актовом зале, поблагодарила воспитателей, вожатых  и всех детей лагеря «Березка» за активное участие на  фестивале «Веселые Старты» пришкольных лагерей и тематическом дне .