Участие юнармейцев группы Орленок в финале республиканских военно-спортивных игр "Зарница" и "Орленок"

19 июня 2022 года в ДОЛ «Звездный» приглашены на  финал республиканскихвоенно-спортивных игр "Зарница" и "Орленок" юнармейцы группы Орлёнок, победители муниципального этапа.

В составе команды участников военизированных игр - воспитанники педагога - организатора ОБЖ А.В. Соловьева: Антонов Вадим, Белов Сергей, Егоров Валера, Павлова Дана, Лаврентьева Софья, Ельмаков Костя, Димитриева Татьяна, Николаева Анастасия

Игры проходят  с 19 по 21 июня 2022 года.

Конкурсные состязания группы Орленок:

19 июня 2022

20 июня 2022

Теоретичес

кий

Туристская полоса препятст

вий

Силовая гимнастика

РХБЗ

Творчес

кий конкурс

Строевая

Автомат

Магазин

Ориентиро

вание

Пожелаем команде достойно выступить на всех этапах состязаний!

Чтобы в процессе участия реализовать не только свои навыки и таланты, но и открыть каждому в себе много нового. Счастливых и удивительных вам открытий на пути к победе!

Пусть участие в военно – спортивных играх принесут каждому юнармейцу только приятные мгновения  и отличные результаты. Пусть соперники будут достойными…  .Ведь конкурировать со слабыми – не интересно, это ничему не научит. Поэтому желаем  стать сильнейшими,  среди равных! Успехов!!!