Активное участие учителей Траковской школы в VIII республиканской Спартакиаде работников образования Чувашии.

Активное участие учителей Траковской школы в  VIII республиканской  Спартакиаде работников образования Чувашии.

Активное участие учителей Траковской школы в  VIII республиканской  Спартакиаде работников образования.

На центральном стадионе с. Красноармейское, прошла VIII Спартакиада работников образовательных организаций Чувашской Республики.

На торжественном открытии Спартакиады,  участников соревнования, учителей Красноармейского муниципального округа, приветствовали глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев и заместитель Председателя Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Алексей Степанов.

Пожелали всем участникам здоровья, успешного старта и победного финиша.

Соревнования прошли организованно под руководством главного судьи соревнований -директора МБО ДО "ДЮСШ" Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики Сергея Ижутова.

В составе команды Траковской школы: Аркадьева О.С., Кузнецова Е.С., Кузнецов О.Б., Петров М.Ю., Васильева А.О., Ершова А.Н., Петрова О.Э., Васильев А.И., Никифорова А.С., Арманов Ю.В.

В программу командных соревнований входило:

·         легкоатлетическая эстафета 4х400м;

·         дартс;

·         прыжки в длину с места;

·         силовое двоеборье: -подтягивание (2 мужчин), -отжимание (2 женщины);

·         веселые старты: 1 этап- женщина прыгает со скакалкой (не менее 10 оборотов),2 этап-мужчина прыгает с баскетбольным мячом (мяч зажат коленями), 3 этап-женщина идет «каракатицей» с баскетбольным мячом на животе, 4 этап-мужчина прыгает в мешке, 5 этап-женщина делает ведение баскетбольного мяча ногой, 6 этап-2 мужчин идут на руках до контрольной отметки, после чего происходит смена (первый держит второго за ноги).

Победители  и призеры  награждены  грамотами и призами. Участники соревнования получили хороший заряд бодрости и веселое настроение.

Фото спартакиады:  https://vk.com/album407455614_283235896

Звучали в финале поздравления, восторг и радость побед, и бодрый настрой подготовиться ещё лучше для достойных выступлений на следующей Спартакиаде!
              А также благодарность Красноармейской профсоюзной организации учителей, её председателю Светлане Суховетрюк,  за достойную организацию летней Спартакиады и командам за праздник, который прошел на «отлично» благодаря организаторам!