Итоги военно-спортивной игры «Орленок».

С 19 по 21 июня 2022 года в Цивильском районе, на базе «ДОЛ «Звездный состоялись 53-е республиканские военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок» в группе «Орленок».

В Играх приняли участие 24 отделения – победители районных и городских этапов. Общее количество участников – 240 человек.

В составе команды «Орленок»: Антонов Вадим, Белов Сергей, Егоров Валера, Павлова Дана, Лаврентьева Софья, Ельмаков Костя, Димитриева Татьяна, Николаева Анастасия.

Участники Игры показали достойную борьбу за победу, участвуя в творческом и теоретическом конкурсах, строевой подготовке, марш-броске и кроссе, преодолении туристской полосы препятствий, силовой гимнастике и плавании, соревнованиях по разборке и сборке автомата и стрельбе, в спортивном ориентировании и ОБЖ, конкурсах «Командир шагает впереди» и «Дисциплина и порядок».

По итогам соревновательных дней победителями и призерами в общем зачете стали:

В группе «Орленок»:

1 место – МБОУ Шемуршинская СОШ;

2 место – МБОУ «СОШ № 2» г. Чебоксары;

3 место – МБОУ «СОШ № 37» г. Чебоксары.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями, кубками.

Победитель игр – команда Шемуршинской СОШ примет участие во Всероссийской военно-спортивной игре «Победа», которая состоится в г. Москва в июле 2022 года.

LIII финальные республиканские военно-спортивные игры "Зарница" и "Орлёнок" в 2022 году

19-21.06.2022 г.       Цивильский  район

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. группа "ОРЛЕНОК"

Образовательное учреждение