Центр Спорта и Здоровья приглашает 27 августа на спортивный фестиваль в д. Яманаки!

27 августа (суббота) в д. Яманаки состоится спортивный фестиваль #ВДЕРЕВНЕХОРОШО.

В программе фестиваля:  шашки, шахматы, городки, метание мяча (девочки, мальчики), бег (девушки, юноши), подтягивание (мальчики), отжимание (девочки), мини-футбол (дети, взрослые).

А также - легкоатлетическая эстафета 5 × 100 метров между сборными командами улиц деревни.

В составе команды должно быть 5 человек: дети до 18 лет (2 персоны), молодёжь до 35 (2 персоны) и 1 человек старше 35 лет.
Собирай команду!!!

Призёры будут награждены дипломами и медалями, победители — кубками.

Будет весело, задорно и круто!
Начало: 10-00 час.

Награждение по мере завершения каждого вида состязаний на площадках.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ!
            Площадки проведения: стадион, библиотека, центральная спортивная площадка и асфальтная дорога перед парком Победы.
#Яманаки

25 августа выходим на субботник.
Рады всем желающим принять участие в организации спортивного фестиваля и будем признательны финансовой поддержке.
Телефон для контактов 89063874153 Алексей Николаевич Пантелеймонов