В нашей школе, в день Знаний, непременно вспоминают ветеранов педагогического труда

В нашей школе, в  день Знаний,  непременно вспоминают ветеранов педагогического труда

Центры Милосердия и Краеведения классных содружеств поздравили с Днем Знаний ветеранов педагогического труда.

1 сентября – праздник не только для школьников, но и для учителей.
В нашей школе, в этот день Знаний,  непременно вспоминают ветеранов педагогического труда, которые в настоящее время уже не работают, находясь на пенсии.

За каждым классным содружеством закреплены ветераны педагогического труда. Ведется шефство. Сострадание, взаимопомощь и ответственное отношению ко всему, что нас окружает, остаются актуальными во все времена.

Волонтерская и тимуровская работа ведутся с младших классов, когда еще с классными руководителями малыши поздравляют своих подшефных ветеранов с праздниками. Для подростков 8-х классов И.А. Ананьевой и О.С. Аркадьевой  нет необходимости напоминать о работе Центров Милосердия и Краеведения.

Вместе с классным руководителем они решили не оставлять без внимания самых главных людей в жизни каждого ученика, и отправились поздравлять  ветеранов педагогического труда на дом.

Волонтеры 8б класса И.А. Ананьевой  посетили семью Григорьевых и поздравили их с замечательным сентябрьским праздником, вручив по традиции букеты цветов.

Волонтеры 8в класса, классного руководителя О.С. Аркадьевой, поздравили с Днем Знаний  М.И. Иванову.

Волонтеры 8а класса Н.В. Николаевой поздравили с днем Знаний Л.М. Белову.

Многие из них проработали на педагогическом поприще не один десяток лет, передавая своим ученикам ценные знания.
Мира Никандровна сказала:
– Приятно, когда в родной школе помнят о тебе. В Траковской школе прошла вся моя жизнь и моего мужа Валерьяна Григорьевича

В этот светлый праздник не только восьмиклассники поздравили уважаемых ветеранов педагогического труда, с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

Каждому из наших ветеранов педагогического труда было сказано много теплых и искренних слов, вручены букеты цветов на торжественной линейке Первого Звонка.