Подготовка отряда барабанщиков 6-б класса (классный руководитель В.В.Борисова) к республиканскому фестиваль - конкурсу дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концерт «Парад маршевых ансамблей»

Сегодня продолжилась подготовка отряда барабанщиков 6-б класса (классный руководитель В.В.Борисова) к республиканскому фестиваль - конкурсу дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концерт «Парад маршевых ансамблей», который пройдет в СБОУ ДО «Центр детского творчества» г. Шумерля, 10 сентября.

Ребята готовят целостную музыкально – строевую композицию, исполнения строевых приемов под музыку строевого Марша А. Пахмутовой «На улице мира» (руководитель Д.Ф.  Ефимова).

Юные барабанщики повторяют барабанные марши.

Отделение уже с 29 августа оттачивает движения строевым шагом, изменения направления движения, перестроения, движения с барабанным боем…