Спортсмены МБОУ «Траковская СОШ» с учителем физкультуры Ю.В. Армановым выехали в столицу Чебоксары для участия в Фестивале спорта прессы Чувашии

Спортсмены   МБОУ «Траковская СОШ» с учителем физкультуры Ю.В. Армановым выехали в столицу Чебоксары для участия в Фестивале спорта прессы Чувашии

Сегодня  спортсмены   МБОУ «Траковская СОШ» выехали в столицу Чебоксары для участия в Фестивале спорта прессы Чувашии, на 84-й Республиканский легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Советская Чувашия».

На стадионе «Олимпийский» будет дан старт Фестивалю спорта прессы - республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

Пожелаем нашим спортсменам успехов и отличных выступлений!

Эстафета «Советской Чувашии» 3 сентября вновь зовёт на старт!

Спортивный праздник ежегодно собирает около 3000 спортсменов и любителей бега.  В эстафетных забегах принимают участие, как обычные физкультурники, так и звезды российского и чувашского спорта. На этом старте можно не только получить призы, но и пообщаться со своими кумирами.

В этом году на эстафете «Советской Чувашии» в шестой раз будет вручен Кубок Александра Егорова. Учредила его редакция в 2017 году — в память о замечательном спортивном журналисте Саше Егорове, который не просто писал об эстафете, он жил этими соревнованиями, был в одном лице журналистом, фотографом, комментатором, другом многих спортсменов и хранителем эстафетной истории.