ПОЗДРАВЛЯЕМ Киселеву Анастасию 10 класса с победой в республиканском конкурса эссе «Мой кумир в мире шахмат»!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  Киселеву Анастасию 10 класса с победой в республиканском конкурса эссе «Мой кумир в мире шахмат»!!!

В преддверии Суперфинала 75-го чемпионата России среди мужчин и 72-го чемпионата России среди женщин по шахматам завершился республиканский конкурс эссе «Мой кумир в мире шахмат».

В конкурсе приняли участие более 200 учащихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Школьники в эссе описывали своих кумиров, людей на которых можно равняться, не только играя в шахматы, но и в жизненных ситуациях. Примером для подражания для учащихся являются известные шахматисты нашей страны, такие как, Гарри Каспаров, Анатолий Карпов, Михаил Ботвинник, Сергей Карякин. Известные шахматисты являются кумирами для школьников, а также преподаватели, учителя и родители.

Конкурсная комиссия, рассмотрев все работы, выявила 30 победителей, среди которых и наша Анастасия Киселева. Руководитель В.В.Борисова, учитель обществознания.

Большое внимание было направлено на уникальность, наличие в работе точки зрения автора, а также осмысленное использование тематических понятий.