Участие Е.С.Кузнецовой, Советника директора по воспитанию Траковской школы, в республиканском совещании.

Участие  Е.С.Кузнецовой,  Советника директора по воспитанию Траковской школы, в республиканском совещании.

Советники директоров по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями Красноармейского муниципального округа приняли участие в работе республиканского семинар-совещания по вопросу реализации проекта "Навигаторы детства 2.0" в г. Чебоксары.

В совещании приняли участие более четырех сот советников директоров по воспитанию с различных школ Чувашской Республики.

Было знакомство с основами организации работы советника, с ближайшими планами в предстоящей работе.
                        Разбирались такие вопросы как:

·         план дней единых действий,

·          оформление информационных новостей,

·            создание системы детского самоуправления.

На многие вопросы советники сегодня получили полноценные, качественные ответы от региональной команды проекта «Навигаторы детства».