Встреча и сеанс одновременной игры с международным гроссмейстером, в котором приняли участие воспитанники детского объединения «Шашки – шахматы» Траковской школы.

В Цивильском районе состоялась встреча и сеанс одновременной игры с международным гроссмейстером, в котором приняли участие воспитанники детского объединения «Шашки – шахматы» Траковской школы.

17 сентября 2022 года на базе Цивильской СОШ №2 прошла встреча и один из Суперфиналов чемпионата России по быстрым шахматам с международным гроссмейстером Артемом Тимофеевым.

На сеансе одновременно игры с международным гроссмейстером Тимофеевым Артёмом Валерьевичем в школе 2 города г. Цивильск приняли участие воспитанники руководителя детского объединения «Шашки – Шахматы» А.И. Васильева: Прокопьев Савелий, Андреев Михаил, Васильев Георгий.

Обыграть Артема Валерьевича никто не смог, но три партии все же завершились ничьей.

В завершение встречи состоялось общение в формате «вопрос-ответ», в ходе которого ребята задавали волнующие и интересующие их вопросы.