Общешкольная линейка, посвященная церемонии поднятия Государственного Флага РФ.

Общешкольная  линейка, посвященная церемонии поднятия  Государственного Флага РФ.

Сегодня прошла очередная общешкольная  линейка, посвященная церемонии поднятия  Государственного Флага РФ.

Линейку открыла директор школы  И.А. Федорова.  Вела общешкольную линейку заместитель директора по воспитательной работе  И.А. Николаева.

Право, поднять Государственный Флаг РФ, было предоставлено Победителю республиканского конкурса Эссе «Мой кумир в мире шахмат» Киселевой Анастасии 10 класса.

СПРАВКА. В преддверии Суперфинала 75-го чемпионата России среди мужчин и 72-го чемпионата России среди женщин по шахматам завершился республиканский конкурс эссе «Мой кумир в мире шахмат».

В конкурсе приняли участие более 200 учащихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурсная комиссия, рассмотрев все работы, выявила 30 победителей, среди которых и наша Анастасия Киселева. Руководитель В.В. Борисова, учитель обществознания.

Гимн  РФ звучал в живом исполнении всех обучающихся Траковской школы с  1  по 11 классы и классных руководителей.

На общешкольной линейке,  директор И.А. Федорова,  в торжественной обстановке,  вручила Благодарность обучающемуся 8в класса Васильеву Станиславу от спонсора ООО Ермакова В. , передала слова благодарности и вручила памятные сувениры.

После общешкольной линейки, объявленный заранее ЦИКЛ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ   «Разговоры о важном», начал свою деятельность.