Подведены итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель -2022».

На прошлой неделе в Нижегородской области состоялись итоговые мероприятия конкурса «Серафимовский учитель». Программа мероприятий для участников включала в себя экскурсию по Нижнему Новгороду, посещение Арзамасской православной гимназии, финальные мероприятия и пленарное заседание в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре.

Конкурс ежегодно организуется по благословлению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Фондом преподобного Серафима Саровского при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО.

В этом году участниками конкурса стали 861 человек.

Поощрительную премию за участие в конкурсе получили 86 педагогов, в числе которых и представители  Траковской школы Чувашской Республики:

• ·                Андреева Татьяна Валерьевна, учитель математики Траковской СОШ Красноармейского района (проект «Моя малая родина – Красноармейский район в математических задачах: механизм проектно-исследовательского обучения с целью активизации познавательной деятельности учащихся на основе краеведческого материала»);

• ·                Ананьева Ираида Александровна, учитель математики Траковской СОШ Красноармейского района (авторская программа по гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи «Использование технологии проектно-исследовательского обучения с целью воспитания патриотизма и формирования гражданственности у детей и молодежи «Моя малая Родина – Чувашская Республика в математических задачах».

ПОЗДРАВЛЯЕМ  Андрееву  Татьяну  Валерьевну и Ананьеву  Ираиду  Александровну, призеров Всероссийского конкурса «Серафимовский учитель – 2022»!!!