Классный праздник День Именинника прошел сегодня в 7а классе, воспитанников С.Н. Пудовкиной.

Любимый классный праздник День Именинника прошел сегодня в 7а классе, воспитанников С.Н. Пудовкиной.

Центр творчества и затейников очень постарался сделать день незабываемо веселым, занимательным, и увлекательным. Поздравляли сегодня с днем рождения «Летников».

День рождения – особая дата, которую каждый ребёнок желает отпраздновать весело и незабываемо. Праздник проводят сами ребята, в классном кабинете, где дети чувствуют себя спокойно и свободно.

Именинники сегодня

Угощают всех ребят,

И они за угощенье

От души благодарят.

Благодарят радостью, весельем, настроением… Ничего, что было очень шумно, зато весело. Завершился День Именинника сладкими угощениями. После уроков и в конце учебной недели – необходимо было и подкрепиться.