Очередное заседание Большого Совета ДЮО «Ростки Яковлева» .

Состоялось очередное заседание Большого Совета ДЮО «Ростки Яковлева» .

Заседание началось со вступительного слова Советника директора по воспитательной работе Е.С.Кузнецовой о делах и проектах, которыми занимается детский школьный совет. Поблагодарила всех за активное участие в Едином Дне выборов органов Самоуправления. Познакомила с направлениями деятельности #РДШ, с календарным планом на учебный год и интересными конкурсами.

Дополнила выступление Екатерины Сергеевны Кузнецовой -  И.А. Николаева, заместитель директора по ВР. Она напомнила, что в Чувашии утверждена тематика 2023 года: он станет Годом счастливого детства.

Ребят ждет много интересной, творческой совместной работы. И конечно, приобретения организаторского опыта в осуществлении намеченных социально значимых дел, проектов и конкурсов.
               Сегодня на Большом Совете,  актив и лидеры 5-9 классов, провели тематическое и творческое обсуждение участия в республиканском  конкурсе логотипа и слогана, объявленного в Чувашии-  2023 год - Годом счастливого детства.

В завершении, Екатерина Сергеевна  и Инна Анатольевна пожелали нашим активистам плодотворной работы на благо школы, района, республики и страны. И объявили  конкурс на лучший слоган для конкурсного проекта «Счастливое детство». Всем удачи и творческого вдохновения!

П О Л О Ж Е Н И Е о конкурсе на разработку логотипа и брендбука Года счастливого детства

Лучший слоган выберет экспертный совет, состоящий из организаторов проекта «Года счастливого  детства».

Самые яркие и весёлые слоганы записывались в ходе бурного обсуждения Екатериной Сергеевной. И это ЗДОРОВО!