Внеклассные занятия, после общешкольной линейки, которая прошла одновременно на всех этажах школы, в связи с дождем на улице,   «Разговоры о важном» для обучающихся 1- 11 классов прошли по теме: «День пожилых людей».

Школьники уже привыкли, что после церемонии равнения на государственный Флаг РФ и хорового исполнения Гимна РФ , классные содружества   строем отправляются  на «Разговоры о важном».

Темой сегодняшнего нашего разговора стал удивительно теплый и добрый праздник – День пожилых людей, который в нашей стране отмечается 1 октября. В этот день мы чествуем тех, чья жизнь вступила в период золотой осени …

По возрастной ступени,  часы прошли по Темам:

·         в 1-2 классе: традиции моей семьи;

·         в 3-4 классе: как создаются традиции?

в 5-11 классе и СПО: как прошлое соединяется с настоящим?

Внеклассное занятие «Разговоры о важном» в 1б классе, воспитанников В.П. Лукиной.

Внеклассное творческое занятие   в 4б, воспитанников И.В. Афанасьевой, посвященное традиции готовить подарки своими руками.

Внеклассное занятие  в 4в, О.Г.Гурьевой, посвященный доброй традиции готовить подарки своими руками от всего сердца.

Педагоги стараются сделать занятия интересными и разнообразными по форме.

Материалы для проведения занятия можно было  открыть на сайте по ссылке: https://razgovor.edsoo.ru/topic/7/