С Днем воспита́теля и всех дошко́льных работников!

Сегодня, 27 сентября, День работников дошкольного образования. День воспита́теля и всех дошко́льных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября.

С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развивается. То, каким он вырастет - во многом зависит от знаний, опыта, любви и терпения дошкольных работников.

В нашей школе, уже много лет, сохранилась традиция поздравлять своих воспитателей детских садиков, в которых выпускались наши школьники,  МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики .

Воспитанники О.Э. Петровой  2-б класса, участвуя во Всероссийской  Акции «От всего сердца!», поздравляют всех работников дошкольного образования!

·         Видеоролик поздравления можно посмотреть здесь>>>

Не только второклассники О.Э. Петровой нашей школы, первой ступени коллективного роста ДЮО «Звезды Яковлева», загорелись подготовить  поздравительный видеоролик всем воспитателями садиков родного села с поздравительными стихами с профессиональным праздником дошкольных работников.

Посмотрим, насколько оправдались обещания воспитанников и выпускников детских садов «Колосок», «Сеспель», «Звездочка» и «Чебурашка» подготовить поздравления своим воспитателям

·         Творческая группа  8в класса, воспитанников О.С. Аркадьевой уже с утра подняла настроение своим воспитателям садика «Звездочка» .

·         Поздравление с днём работников дошкольного образования. Воспитанница детского сада «Колосок»  Екатерина Борисова, 7б класса,  поздравила в лице заведующей,  всех сотрудников детского сада.

·         Десятиклассницы Филиппова Юлия и Васильева Елена поздравили с праздниками ветерана педагогического труда Романову З.Г. и пригласили в школу на праздничный концерт с Днем пожилых Людей 30 сентября.

Ведь согласитесь, всем воспитателям так приятно получать поздравления с профессиональным праздником…

Поздравить воспитателей можно открытками, стихами, песней… Дарите радость людям!