БлагоДАРИТЕльная Акция с Днем пожилых людей в д. Вотланы со школьной агитбригадой

БлагоДАРИТЕльная  Акция с Днем пожилых людей в д. Вотланы со школьной агитбригадой

Выступление школьной агитбригады ко Дню пожилых людей стало праздником не только для жителей деревни Вотланы, но и для самих участников.

СПРАВКА.  1 октября – В Международный День пожилых людей.  Традиционно, на всех предприятиях, организациях района, сельских поселениях, населенных пунктах, в первые дни октября проходят встречи с ветеранами, находящимися на заслуженном отдыхе.

По приглашению старосты деревни Вотланы, Семенова Владимира,  с удовольствием откликнулись принять участие в БлагоДАРИТЕльной Акции с Днем пожилых людей:  дирекция, Центр Творчества и Милосердия,     организаторы концертной программы - классные руководителя 4а,4б,4в классов и сами юные артисты.

День пожилого человека, людей, переступивших порог зрелости, возраст которых называют «осенью человеческой души», праздник отметили престарелые жители деревни Вотланы Красноармейского муниципального округа.

Песнями, танцами, стихами и добрыми пожеланиями от всей души, с чувством глубокой признательности, дети и руководители концертной программы И.А. Николаева, заместитель директора по ВР и Д. Ефимова, старшая вожатая, поздравили с Международным Днем пожилых людей и пожелали здоровья и долгих лет жизни всех зрителей концертного выступления.

Как поднялось настроение у благодарных зрителей, когда они нас встретили - это просто не передать словами, ведь они в юных артистах видели своих внуков и внучат! Поэтому, четвероклассники, конечно, очень постарались в своих выступлениях и сорвали бурные аплодисменты на радость всем участникам праздника.

За праздничный концерт,  юных артистов,  жители деревни благодарили  сладкими призами.