Поздравляем лучших педагогов, в День Учителя- 2022, с профессиональными наградами!

Поздравляем лучших педагогов, в День Учителя- 2022,  с профессиональными наградами!

Сегодня, в    зале заседания  администрации Красноармейского муниципального округа прошло торжественное мероприятие в честь Дня дошкольного работника, Международного Дня пожилых людей, Дня Учителя.

В ходе торжественного мероприятия, лучшим воспитателям, педагогам,   ветеранам педагогического труда и работникам школ муниципалитета были вручены государственные награды,  почётные грамоты и благодарственные письма.

Глава администрации Красноармейского района Борис Валерьянович  Клементьев и заместитель главы администрации – начальник отдела образования Светлана Анатольевна Григорьева, вручая заслуженные награды, пожелали воспитателям и педагогам новых успехов в работе, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма!

Б. В. Клементьев в своем поздравлении подчеркнул, что педагогам принадлежит важнейшая миссия учителя-наставника. От его профессиональных и личных качества во многом зависит то, какими вырастут наши дети и каким будет наше будущее.

Так, Почетными Грамотами администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, за многолетний и добросовестный труд, активную жизненную позицию,  награждены ветераны педагогического Труда: Юлмасова Галина Илларионовна и Ласкеева Земфира Константиновна.

В ответном слове ветеранов педагогического труда Галины Илларионовны Юлмасовой  и Земфиры Константиновны Ласкеевой звучали слова благодарности коллективу Траковской школы во главе с экс – директором школы Е.А. Лемм, и действующим директором  Траковской школы И.А. Федоровой: «Награда — это результат не только единоличной работы, но и всего коллектива нашей школы, устоявшимся ее традициям…».

Почетной Грамотой администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики награждена:

·         Андреева Надежда Владимировна, учитель математики МБОУ «Траковская СОШ»

Почетной Грамотой Отдела образования и молодежной политики администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики, за добросовестный плодотворный труд в сфере образования награждена:

·         Андреева Лилия Евстафьевна, учитель начальных классов МБОУ «Траковская СОШ»

Благодарственными письмами Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения, награждены:

·         Инна Анатольевна Николаева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель географии МБОУ «Траковская СОШ»,

·         Дина Финогентовна Ефимова, старший вожатый МБОУ «Траковская СОШ»

Поздравляем педагогов с заслуженными наградами и желаем новых успехов в работе, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма!