Экскурсионная поездка в г. Йошкар – Олу, столицу соседней республики Марий – Эл, 3в и 4в классов, воспитанников В.И. Киргизовой и О.Г. Гурьевой , стала познавательным уроком и внеклассным занятием, посвященным Марийской Республике и природе родного края.

Каждый должен расширять свой кругозор о местности, населении, нравах, обычаях, традициях соседей чувашского народа. И эта поездка - отличный помощник в этом.

Специально разработанная   тематическая поездка для школьников разных возрастных групп позволила реализовать, как планы туроператоров, так и желания юных путешественников лучше узнать культуру соседней Марийской Республики.

Ребята остались довольны экскурсионной  поездкой в Йошкар – Олу в конце учебного года и восприняли путешествие, как награду за свою учебу и коллективное творчество.