Долгожданный день для учащихся младших 2-х классов – музыкальная танцевально - игровая программа «Осенний листопад сюрпризов».

Долгожданный день для учащихся младших 2-х классов – музыкальная танцевально - игровая  программа  «Осенний листопад сюрпризов».

Сегодня долгожданный день для учащихся младших 2-х классов (2а,2б и 2в классов) – музыкальная танцевально - игровая  программа  «Осенний листопад сюрпризов».

Творческая группа вожатых 6а и очаровательная Ульяна в роли Осени  своим листопадом веселых сюрпризов, всегда готовые  к празднику и работе аниматорами, вылечивают всех детей от плохого настроения. МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Все ребята заранее готовились, чтобы по достоинству Осень оценила  их выступления.

Сегодня в программе «Осеннего листопада сюрпризов» - классные сюрпризы:

·         Все классные содружества подготовили инсценированную песню про хороший урожай;
·         с творческой постановкой осеннего вальса «Золотая осень» встречали «Осень - раскрасавицу»,
·          разгадывали загадки Осени;
·         2а класс, призеры муниципального этапа республиканского конкурса «Лучшие на селе» классного руководителя Е. Кузнецовой,  исполняли осеннюю песню «Осень – щедрая пора» ;
·         2б класс классного руководителя порадовали участников праздника инсценированной песней «Осень – раскрасавица»;
·         2в класс Г.П. Терентьевой, победители муниципального этапа республиканского конкурса «Лучшие на селе» исполнили эстрадную танцевальную композицию «Хлеб всему голова»
·         Играли в ассоциации, в огород, квасили «Капусту»,
·         Провели «Аукцион грибов»,
·         исполнили общешкольные танцевальные флешмобы, инсценировали «Обиженную тучку»,
·         на балу у Осени исполняли парные танцы…

Музыкальное оформление позволило сделать творческое дело радостным, зажигательным, бодрым и праздничным. Листая «страницы школьного календаря», настраиваемся на подготовку к выступлению на общешкольном родительском собрании.

Завершился сегодня наш праздник «Осенний листопад сюрпризов» классными фотосессиями, добрыми пожеланиями отличной учебы  до скорых осенних безопасных каникул.