Праздничный калейдоскоп игр и затей «Золотая осень» третьеклассников,

Праздничный калейдоскоп игр и затей   «Золотая осень»  третьеклассников,

Праздничный калейдоскоп игр и затей общешкольного коллективного творческого дела  «Золотая осень»  третьеклассников, воспитанников Л.А. Голубевой, Н.И. Даниловой, В.И. Киргизовой, прошел сегодня весело и задорно.

Содержательная  концертная программа  включала инсценированные песни, танцевальный флешмоб, игры и кричалки от каждого классного содружества.

В роли Золотой Осени выступила очаровательная Ульяна 6а класса.

Старшая вожатая помогала вести музыкальную программу и запечатлеть творческие выступления классных содружеств. В танцевальной программе участникам праздника оставалось вспомнить танцевальные связки.

Сегодня в программе «Осеннего калейдоскопа» третьеклассников звучали инсценированные песни:
·         3а класс (классный руководитель Л.А. Голубева). Песня «Спасибо»,
·         3б класс (классный руководитель В.И.Данилова).  «Веселый огород».
·         3в класс (классный руководитель В.И.Киргизова). Песня «Разноцветная игра».

Со всеми участниками программы играли в «Веселую осень», провели настоящий калейдоскоп различных игр и затей.

Самым примечательным в творческом деле стала танцевальная программа, когда все ТРИ класса, организовались в «Хоровод дружбы» из парных танцев мальчиков и девочек.

Участники праздника остались довольны своими выступлениями. Все получили заряд бодрого и праздничного настроения.

И совсем никому не было грустно.  А классные сюрпризы были подарком себе и своим родителям в формате ВИДЕО - фильма коллективного творческого дела.

Закончился наш праздник фотосессией.