ВИДЕО – поздравления с Днем Отца.

В преддверии праздника, День Отца, все  классные содружества начальной школы подготовили творческие сюрпризы своим папам в виде открыток, рисунков, поделок, видео - роликов.

Видео – ролики поздравлений уже давно вошли в практику работы классных руководителей, и Центров творчества, и Пресс- центров классных содружеств 5-11.

Интересные видеоролики поздравления не просто выручают, когда нельзя пригласить на праздник своих классных отцов. Зато можно отправить родителям и порадовать.

Даже первоклассники, классное содружество 1б «Родники» В.П. Лукиной, 1а класса А.С. Тимофеевой,  стихами и песней подготовили видео-открытку пожелания своим папам с праздником.

Также с прошлого года указом Главы Чувашской Республики Олега Николаева в Чувашии учрежден День отца, который ежегодно будет отмечаться в последнее воскресенье октября.