Поздравляем В.В. Борисову, призера республиканского конкурса методических разработок по теме «Космос» !

Поздравляем В.В. Борисову,  призера республиканского конкурса методических разработок по теме «Космос» !

Подведены итоги республиканского конкурса методических разработок

С 15 августа по 14 октября 2022 г. проводился республиканский конкурс методических разработок из опыта работы с отрядами юных космонавтов по теме «Космос».

В конкурсе приняли участие педагогические работники образовательных организаций Чувашской Республики. Всего получено 44 работы из 11 районов и городов республики (Козловский, Комсомольский, Красночетайский, Красноармейский, Моргаушский, Марпосадский, Цивильский, Ядринский районы и города Новочебоксарск, Чебоксары, Шумерля).

Итоги подведены по двум номинациям: разработка тематического урока (конспект урока) и разработка внеурочного занятия (сценарий классного часа, мероприятия, игр).

Места распределились следующим образом: в номинации «разработка тематического урока (конспект урока)»:

3 место – Борисова Вера Владиславовна, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района.

Поздравляем В.В. Борисову,  призера республиканского конкурса методических разработок по теме «Космос» !  Желаем дальнейших успехов!

О готовности дипломов будет сообщено дополнительно!