На территории Чувашской Республики проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

На территории Чувашской Республики проводится  Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

На территории Чувашской Республики проводится  Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Наркоманию можно победить только всем миром. Сделайте свой вклад в борьбу с этим злом! Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно и Ваших близких!

Здесь каждый может анонимно сообщить о местах распространения или употребления наркотиков на территории республики.

Телефоны  «доверия»:
- прокуратура Красноармейского района 8 (83530) 2-11-51;
- телефон доверия УКОН М Д по Чувашской Республике 8 (8352) 58-33-33;
- дежурная часть ОП по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» 8 (83530) 2-13-39;
- администрация Красноармейского муниципального округа 8 (83530) 2-12-15;

Школьные мероприятия Акции направлены на привлечение к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.

На 1 этаже школы оформлен стенд с плакатами с выражениями, где каждый подросток мог оставить автограф в виде сердца на плакатах, с которыми согласны.

Повысить уровень знаний о мерах по защите детей  планируется проведение бесед с подростками. Классные руководители в старших классах проводят разъяснительные беседы о вреде курения, употребления алкогольной продукции и потребления наркотических средств. Учащимся рассказывают о пагубных последствиях употребления алкоголя, табакокурения, наркотических веществ, о том, как наркотики вредят здоровью, особенно молодому растущему организму.